Образовательные события

Сентябрь 2022
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Участники школьного научного общества подвели итоги Года науки и технологий

В соответствии с утвержденным планом мероприятий обучающиеся принимали участие в школьных, районных, городских, региональных, Всероссийских мероприятиях, приуроченных к Году науки и технологий.

На заседаниях школьного научного общества обучающиеся обсуждали достижения современной российской науки в области нанотехнологий, программирования и кибернетики, космического и транспортного строительства, проводили информационные часы "Мир науки и техники".

В феврале в рамках Дня российской науки в ГБОУ НОШ № 437 состоялась школьная научно-практическая конференция учебно-исследовательских и проектных работ учащихся начальных классов "Дебют в науке".

В апреле в ГБОУ НОШ № 437 состоялась районная научно-практическая конференция учебно-исследовательских и проектных работ учащихся начальных классов "Дебют в науке".

В октябре участники школьного научного общества приняли участие в международной профориентационной акции "День ИТ-знаний 2021". В рамках акции президент школьного научного общества и руководитель IT-проектов провели мастер-класс по теме «Программирование в Minecraft», «Программирование в Roblox Studio».

Члены школьного научного общества организовали проведение для обучающихся Единого урока по безопасности в сети "Интернет" в онлайн-формате, провели математическую викторину в рамках Всемирного Дня Математики.

Обучающиеся принимали участие в Уроке Цифры по теме: Разработка игр, Искусственный интеллект в образовании, Цифровое производство, Беспилотный транспорт".

К завершению Года науки и технологий обучающиеся разработали интерактивный навигатор по современным технологиям «Наука и технологии – дорога в будущее».

© 2022 IT-школа. Все права защищены.